Ну чё ребятки, сайт в яндексе, 350 хостов (без массовой рассылки на интернет-ресурс) впринципе неплохо, если учесть что я был тут в последний раз полгода назад это даже бодро)) я очень удивился что сайт не был удален ботами юкоза. Короче говоря)) переводим 100wmr мне на вебмани или 100 рублей на телефон и я примусь за работу на сайте и он покажет себя во всей своей красе))